7894 Suchergebnisse
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 790

Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand - in ruhiger Wohngegend gelegen!

Zimmer
6
Wohnfläche
172,7
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
320.063 (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:

Einfach, fair & unkompliziert! SO EINFACH MIT MASSA

Einfach, fair & unkompliziert! SO EINFACH MIT MASSA
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
993
Kaufpreis
320.035 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Idyllischer Lage im Herzen der Pfalz mit viel Potenzial zur Selbstgestaltung

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
320.000 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Birkenheide
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus in begehrter Wohnlage von Vettelschoß

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
320.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Freistehendes EFH in Gimbsheim

*PROVISIONSFREI* Freistehendes EFH in Gimbsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
320.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:

EFH Bauernhof mit viel Platz in idyllischer Lage und Fernblick

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
6.000
Kaufpreis
320.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Wickenrodt
Gefunden bei:

Einfamilienwohnhaus in Schweich

Einfamilienwohnhaus in Schweich
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
320.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Balkon und Garage in Linz/Rhein

Einfamilienhaus mit Balkon und Garage in Linz/Rhein
Zimmer
-
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
320.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:

Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus mit Stellplätzen in Tawern

Zimmer
4
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
320.000 (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:

Ersklassiges Potential für ein Mehrfamilenhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung in einer sehr guten Lage - die auch im Alter interessant ist.

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
320.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Salmtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 790