7894 Suchergebnisse
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 790

3-Familienhaus zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in LU-Mundenheim zu verkaufen!

Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
599.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

Sinzig, Großzügiges Einfamilienhaus auf schönem Eckgrundstück in beliebter Wohnlage zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
599.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus!!! Hochwertige Stadtvilla Baujahr 2020

Ihr Traumhaus!!! Hochwertige Stadtvilla Baujahr 2020
Zimmer
9
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
599.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:

Mieten Sie nicht mehr kaufen Sie. Möglich auch ohne Eigenkapital

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
342.500 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Raubach
Gefunden bei:

***RESERVERT*** Große renovierte Doppelhaushälfte zum sofortigen einziehen und wohlfühlen

Zimmer
7
Wohnfläche
147,08
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
360.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:

Generation 60 Plus!

Generation 60 Plus!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
261.900 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dommershausen
Gefunden bei:

Exklusives Gussek Haus mit großzügigem Grundriss

Exklusives Gussek Haus mit großzügigem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
399.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:

Einfamiliemhaus mit sehr schöner Ausicht über Dörrenbach

Einfamiliemhaus mit sehr schöner Ausicht über Dörrenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
235.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Dörrenbach
Gefunden bei:

Neuester Stand der Technik, Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie !

Zimmer
5
Wohnfläche
137,01
Grundstücksfl.
1.650
Kaufpreis
335.457 (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:

Viel Raum für Ihre junge Familie oder 2 Parteien in beliebter Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
163,37
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
400.000 (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Heidesheim am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 790