7894 Suchergebnisse
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 790

Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen und Selbstausbau in Bechtolsheim!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
438.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Bechtolsheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!Viel Platz für große Wohnträume!

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
210.000 (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berglangenbach
Gefunden bei:

Bauernhaus mit sehr viel Potential in Neuendorf

Bauernhaus mit sehr viel Potential in Neuendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
12.500
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 55128 Mainz, Oberer Mühlrech

Einfamilienhaus in 55128 Mainz, Oberer Mühlrech
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
832.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:

renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in Oberzissen zu verkaufen!! (Nähe A 61)

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
189.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Oberzissen
Gefunden bei:

+++Zweifamilienhaus mit viel Platz in sonniger Lage | großes Grundstück+++

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.484
Kaufpreis
319.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit traumhaftem Garten

Mehrgenerationenhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Kaufpreis
345.000 (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

IK | Hütschenhausen: freistehendes Einfamilienhaus in Familienfreundlicher Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
359.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hütschenhausen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Schönes Einfamilienhaus mit Solaranlage mitten im Pfälzer Wald + Ferienwohnung

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
2.980
Kaufpreis
450.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Leimen
Gefunden bei:

Renovierer aufgepasst! Gepflegtes, älteres, massives Reihenhaus für kleine Familie, Garage, Terrasse, Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
239.800 (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lindenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 790