7894 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 790

Blick auf Bernkastel-Kues! Privates Wohnhaus/B&B/Hotel/Restaurant mit 180 Grad-Blick ins Moseltal!

Zimmer
13
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
555.000 (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Graach an der Mosel
Gefunden bei:

Zimmer
11
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
285.000 (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rumbach
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

ObjNr:18744 - 2 Familienhaus in Kaiserslautern

ObjNr:18744 - 2 Familienhaus in Kaiserslautern
Zimmer
10
Wohnfläche
320
Kaufpreis
649.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:

MG - Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage in Hütschenhausen

Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
822
Kaufpreis
698.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hütschenhausen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, 2 Gewerbeeinheiten, Nebengebäude und Baugrundstück zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.685
Kaufpreis
550.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Schönecken
Gefunden bei:

Stadthaus mit Praxisräumen und Gartenparadies

Stadthaus mit Praxisräumen und Gartenparadies
Zimmer
9
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.086
Kaufpreis
600.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus in idyllischer Lage

Attraktives Mehrfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
539.000 (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:

Zweifamilien / Mehrgenerationenhaus ZENTRAL in Mutterstadt

Zweifamilien / Mehrgenerationenhaus ZENTRAL in Mutterstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
1.189.000 (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Landhausoase bei Birkenfeld Hunsrück

Landhausoase bei Birkenfeld Hunsrück
Zimmer
14
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
11.138
Kaufpreis
950.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit Scheune und Stall in zentraler Lage von Rumbach im Dahner Tal

Zimmer
11
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
220.000 (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rumbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 790