Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Ihr voll klimatisiertes Traumhaus in Hochstätten
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hochstätten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanieren oder neu bauen: 1-2 Familienhaus auf 1.096 m² Grundstücksfläche in Landau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Hahnstätten mit Feldrandlage - frei planbar
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hahnstätten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges und gepflegtes Einfamilienhaus mit großzügigem Gartengrundstück nahe der A3!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Anhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reihenendhaus in familienfreundliche Lage von Gau-Odernheim
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Odernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Träume wahr werden - Haus mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Winden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in guter Lage von Mülheim-Kärlich!
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Koblenz - Modernisiertes Familienhaus mit großem Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE in Traben: Zum vermieten, z.B. Ferienwohnungen, Büro, Praxis, MFH, Geschäft....
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.