Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Viel Platz: Freistehendes Ein-/Dreifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisch reizvolles Haus mit genügend Wohnfläche in kinderfreundlicher Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamlienhaus mit Einliegerwohnung - Traumlage - viel Platz!
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Oberwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freist. Einfamilienhaus mit Gewerbeanteil, Garten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung, großem Grundstück und Ausbaureserve
Zimmer
5,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubarer Weitblick - Natur pur: Solides Ein-Zweifamilienhaus in Traumlage
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Rieden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top sanierte Doppelhaushälfte in ländlicher Lage von Trier - ein Gegenpol zum Trubel in der Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und großzügig - Schönes Einfamilienhaus in Reinsfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Reinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.