Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Schönes Haus mit großer Garage in Mainz-Bingen (Kreis), Weinolsheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Weinolsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau / Erstbezug: Veredelter Rohbau - Doppelhaushälfte zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloss wäre zuviel Hütte zuwenig gesagt. Nennen wir es ZUHAUSE - für Familie. MEHRGENERATIONENHAUS!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Lautersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Provisionsfrei!! Vermietung oder Eigennutzung- Wohntraum in Herforst
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Herforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergie Doppelhaushälfte in Sprendlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
3.615 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sprendlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in exklusiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garage, Carport und Garten in Neuhofen
Zimmer
6
Wohnfläche
149,22 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.