Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Tolles Okal-Haus an der Wied
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Peterslahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Prestige 2 - für den gehobenen Anspruch !
Zimmer
6
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
329.900 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Rieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Villa im Bauhausstil in top Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
329.877 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus von Massa
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
329.800 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hennweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow, Lifestyle, Statement, Läuft bei mir!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
329.700 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kell - Repr. barrieref. Villa/Bungalow * ca. 2000 m² parkähnl. Grund * ca. 160 m² WFl. * Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.046 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kell am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit außergewöhnlichem Raumgefühl - Viel Platz für Familie, Hobby und Freunde!
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
329.500 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Greimersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Einfamilienhaus mit Balkon - Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.500 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bickenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
16
Wohnfläche
333 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
329.500 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Henau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Bungalow in Niederzissen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
329.432,2 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Niederzissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.