7418 Suchergebnisse
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 742

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
431.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
203,72
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
431.062 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Trippstadt
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Züsch

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Züsch
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
431.377 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Züsch
Gefunden bei:

VERKAUFT ! Roth an der Our : Einfamilienhaus im Neubaugebiet mit Blick in die Natur

Zimmer
5
Wohnfläche
143,8
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
431.400 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:

Tolles Raumgefühl mit klaren Formen!

Tolles Raumgefühl mit klaren Formen!
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
431.650 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Naurath (Eifel)
Gefunden bei:

Jeder Mensch ist einmalig, genau wie unsere Häuser. Energie sparen mit STREIF !

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
431.900 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Bescheid

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Bescheid
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
431.968 (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Bescheid
Gefunden bei:

Der Classica für Bad Kreuznach. Rufen Sie uns einfach an 069/58007444

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
432.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!

Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
432.400 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:

Alle Häuser mit NH Zertifikat möglich, wir bauen Ihr Haus auf Ihrem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Kaufpreis
432.501 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 742