7894 Suchergebnisse
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 790

Großzügige Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
6,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
716.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG!!! - Grundsolides 1-2 Familienhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
439.000 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:

Für den geschickten Handwerker - sanierungsbedürftiges, freist. EFH mit Garage in WO-Pfiffligheim

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
255.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfiffligheim
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
162.197 (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Fischbach
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenhaus mit 2 Wohnungen sowie großzügigem, sonnigem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
680.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage, Garten und Pool

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage, Garten und Pool
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
440.000 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:

Wunderschöne Stadtvilla in gefragter Südlage im Pfälzerwald !

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
601.769 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rheinzabern
Gefunden bei:

Moderner Bungalow in ruhiger Lage

Moderner Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
559.000 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:

!!! PROVISIONSFREI !!! Wohnen an der Mittelmosel in schönem Schweich.

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
569.000 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

OKAL - Designhaus in sonniger Lage von Eisighofen

OKAL - Designhaus in sonniger Lage von Eisighofen
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
427.000 (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Eisighofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 790