7894 Suchergebnisse
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 790

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept !

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept !
Zimmer
6
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
283.042 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lohnweiler
Gefunden bei:

Das Traumhaus für die ganze Familie

Das Traumhaus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142,11
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
362.513 (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberbrombach
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim! Trotz steigender Zinsen!

Mit Eigenleistung ins Eigenheim! Trotz steigender Zinsen!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
285.784 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Oberöfflingen
Gefunden bei:

Schwabenhaus-Aktionshaus Juni

Schwabenhaus-Aktionshaus Juni
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
336.900 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:

Häuschen mit Werkstatt und Garten in idyllischer Lage

Häuschen mit Werkstatt und Garten in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.933
Kaufpreis
269.000 (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Muxerath
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes EFH mit Wohlfühlfaktor + Garten - schnelle Lux-Anbindung

Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
350.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:

Klare Linien - sachliche Architektur

Klare Linien - sachliche Architektur
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
480.000 (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Siebeldingen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
2.699
Kaufpreis
245.000 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lünebach
Gefunden bei:

Idyllisches Grundstück inmitten der Altstadt

Idyllisches Grundstück inmitten der Altstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
543.900 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse in ruhiger Stadtlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
295.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 790