Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Familienoase in beliebter Lage - Melm
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes EFH in ruhiger Lage in Tawern zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
116,33 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Architektenhaus in toller Blicklage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weitersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und Garage, kleinem Garten und Gartenhäuschen
Zimmer
8
Wohnfläche
211,62 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch Sie mit OKAL Ihr Traumhaus......
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG!!! - Grundsolides 1-2 Familienhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Neubau-Doppelhaushälfte in Oberelsaff
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Einliegerwohnung u. Gästesuite unterhalb der Wegelnburg!
Zimmer
9
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nothweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Oberwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.