7894 Suchergebnisse
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 790

Klassisch - Zeitlos - Funktionell: Haus mit Perspektive

Klassisch - Zeitlos - Funktionell: Haus mit Perspektive
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.437
Kaufpreis
472.100 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rutsweiler an der Lauter
Gefunden bei:

Platz, Platz, Platz - Einfamilienhaus mit großer Scheune - Ideal für Handwerker

Zimmer
8
Wohnfläche
172,47
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
119.000 (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Breunigweiler
Gefunden bei:

Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand in Feldrandlage !

Zimmer
6
Wohnfläche
172,63
Grundstücksfl.
1.730
Kaufpreis
359.666 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Höheinöd
Gefunden bei:

Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand - in ruhiger Wohngegend gelegen!

Zimmer
6
Wohnfläche
172,7
Grundstücksfl.
1.320
Kaufpreis
374.249 (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
172,7
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
343.597 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmitshausen
Gefunden bei:

Ein außergewöhnliches Einfamilienhaus in besonderem Design !

Zimmer
6
Wohnfläche
172,7
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
332.303 (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Münchweiler an der Rodalb
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
172,7
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
320.063 (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage!

Schickes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
305.234 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:

Dieses bezaubernde Einfamilienhaus in gefragter Lage für Sie !

Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
244.800 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Virneburg
Gefunden bei:

Ökologisches Traumhaus von Griffner - sofort einziehen und wohlfühlen

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
549.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 790