7894 Suchergebnisse
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 790

Lu-Oggersheim - Mehrgenerationenhaus mit Grundstück

Lu-Oggersheim - Mehrgenerationenhaus mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
435.000 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Keine Besichtigungen bis 5. Juni

Keine Besichtigungen bis 5. Juni
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
229.000 (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Annweiler am Trifels
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
550.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienreihenhaus in Ayl

Einfamilienreihenhaus in Ayl
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
380.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ayl
Gefunden bei:

Interessanter Mix aus hochwertigem Wohnhaus/Bürotrakt/Gewerbehalle

Zimmer
-
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.313
Kaufpreis
619.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Freudenburg

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Freudenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
661.779 (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Hentern

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Hentern
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
528.779 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hentern
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum in der Metropolregion

Ihr Wohntraum in der Metropolregion
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
890.000 (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Modern und familienfreundlich * Junges Reihenmittelhaus mit viel Platz * keine Käuferprovision

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
565.000 (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Mommenheim
Gefunden bei:

Rarität! Riesiges und flexibel nutzbares Familienanwesen mit wirklich viel Platz für Alle!

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
959.000 (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 790