7418 Suchergebnisse
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 742

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
105
Kaufpreis
455.000 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

** Nähe Kanzlerviertel, teilmodernisierte DHH auf großem Grundstück **

Zimmer
3
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
455.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Großzügiges Architektenhaus, ZFH, gehobene Ausstattung, Ausbaureserve, Garagenhaus, Gewe

Zimmer
10
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
455.000 (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Birnbach
Gefunden bei:

Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
455.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Traum vom Eigenheim unweit von Speyer

Traum vom Eigenheim unweit von Speyer
Zimmer
5
Wohnfläche
117,67
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
455.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Freisbach
Gefunden bei:

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
455.000 (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:

Moderne DHH mit potenzieller Einliegerwohnung und schönem Garten in ruhiger Lage von Gabsheim

Zimmer
6
Wohnfläche
151,23
Grundstücksfl.
273,23
Kaufpreis
455.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gabsheim
Gefunden bei:

Das Massivhaus: KfW 40 inkl. Grundstück: traumhaft schön, modernste Technik, individuelle Planung.

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
455.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mettendorf
Gefunden bei:

Alle Häuser mit NH Zertifikat möglich, wir bauen Ihr Haus auf Ihrem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Kaufpreis
455.001 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:

Execellent Architecture - Baujahr '21

Execellent Architecture - Baujahr '21
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
455.025 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lohnweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 742