7894 Suchergebnisse
1 ... 513 514 515 516  517 518 519 ... 790

Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstraße

Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
135.000 (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rathsweiler
Gefunden bei:

**Zwei Gebäude mit Ausbaupotenzial im Zentrum von Prüm**

**Zwei Gebäude mit Ausbaupotenzial im Zentrum von Prüm**
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
365.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Fernblick in Maßweiler

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
299.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Maßweiler
Gefunden bei:

Natürlich - Nachhaltig - Mit modernster Wärmetechnik

Natürlich - Nachhaltig - Mit modernster Wärmetechnik
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
539.700 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Odernheim
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Bungalow von OKAL sucht Familie - Grundstück in Altenkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
380.900 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
800.000 (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus im Herzen von Trier-Euren mit Garten!

Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
279.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:

Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte

Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
139,83
Kaufpreis
347.158 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für die junge Familie

Doppelhaushälfte für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
139,5
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
345.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seibersbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für die junge Familie

Doppelhaushälfte für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
139,5
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
345.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 513 514 515 516  517 518 519 ... 790