Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Worms-Pfeddersheim zu verkaufen !
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in beliebter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenendhaus mit EBK/Terrassen/großer Garten, Kaiserslautern-Fischerrück,
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Einfamilienhaus in bester Wohnlage nähe Autobahn Frankfurt/Köln A3
Zimmer
7
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Großmaischeid
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte *Provisionsfrei* für Käufer
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Winterburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH mit ELW, großem Garten, Carport und toller Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit individuellen Wünschen - DHH - Massiv-Holzhaus KFW40
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,29 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
328.943 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und leben im eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
328.900 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine traumhaftes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand !
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
328.900 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
- Domus XL - so was Feines in Sankt Goar Urbar n. Effizienz 55 inkl. Erdwärme
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
328.900 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Urbar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.