7418 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 742

"Der stärkste Trieb in der menschlichen Natur ist der Wunsch, bedeutend zu sein." John Dewey

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
463.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Seck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Energieeffizient in die Zukunft! KFW-förderfähig!

Energieeffizient in die Zukunft! KFW-förderfähig!
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
463.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Kell am See

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Kell am See
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
463.563 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kell am See
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
463.900 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:

Neuwertiges EFH, in sehr schöner Lage mit Fernblick, Ideal für 3 Personen.

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
464.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Berg (Pfalz)
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Waldrach

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Waldrach
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
464.069 (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:

Wohnen am Waldrand

Wohnen am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.290
Kaufpreis
464.273 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:

STREIF-Effizienzhaus mit bester Anbindung zur A3

STREIF-Effizienzhaus mit bester Anbindung zur A3
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
464.500 (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Stadtvilla von OKAL in Kirchwald

Lichtdurchflutete Stadtvilla von OKAL in Kirchwald
Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
464.820 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kirchwald
Gefunden bei:

Haus mit 2 Vollgeschossen ideal für Individualisten oder mehrere Generationen unter einem Dach!

Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
2.255
Kaufpreis
464.890 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 742