Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
127,83 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
315.267 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Stelzenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
127,83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
296.862 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Steinalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
127,83 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
312.468 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
127,83 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
306.614 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
127,83 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
296.697 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dellfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
127,83 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
331.926 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit exklusiver Maisonettewohnung für Kapitalanleger
Zimmer
21
Wohnfläche
536,78 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Holzhausen an der Haide
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus im Bungowstil
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Ramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung und/oder Kapitalanlage oder Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Frei-Laubersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fachwerkhaus mit Scheune, romantischem Innenhof und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
192.345 € (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.