7894 Suchergebnisse
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 790

Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!

Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
333.000 (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Winden
Gefunden bei:

Stilvolles und sehr gepflegtes Einfamilienhaus in toller Lage von Hachenburg!

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
410.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Kaufpreis
25.000 (183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinefrenz
Gefunden bei:

Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!

Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
433.000 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Aull
Gefunden bei:

Ruhe, Natur und Wohlbehagen. Gepfl. EFH, 6ZiKB|WG|Terr|EBK|Gge|gr.Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
275.000 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Diese traumhafte Stadtvilla durch Eigenleistung auch ohne Eigenkapital möglich !

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
919
Kaufpreis
258.900 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Horbach
Gefunden bei:

PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Schlichte Eleganz trifft auf einen Hauch von Luxus

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
284.720 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Wundervolles Haus in gefragter Lage!

Wundervolles Haus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
235.860 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:

Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!

Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
351.000 (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause! Außenrenoviertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück. Ideal für ein Paar.

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
165.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 790