Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zwei Einfamilienhäuser mit Garten und Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
343 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und großzügig - Schönes Einfamilienhaus in Reinsfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Reinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr in Worms-Neuhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegeanter Bauhaus-Stil in eklusiver Lager mit traumhaftem Blick!
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
364.490 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Herrenhaus erstrahlt im neuen Glanz
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf eines Einfamilienhauses/ Doppelhaushälfte mit unverbaubarem Fernblick im beliebten Ortsteil Hohn der Ortsgemeinde Windhagen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Windhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur Einziehen müssen Sie noch selbst...
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 WE und einem Ladengeschäft in zentraler Lage von Büchenbeuren
Zimmer
6
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
250.000 € (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Büchenbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18672 - Teilsaniertes Zweifamilienhaus.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
My home is my castle
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gödenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.