Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
339.999 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Fleringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit 2 getrennten Wohneinheiten
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
627.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Montabaur - Niedrigenergie Bungalow - neuwertig und barrierefrei
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Daubach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gackenbach: Freistehendes Dreifamilienhaus mit Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
185.000 € (729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Gackenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus mit der höchsten KfW-Förderung auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: Stadtnahes 9-Parteien-Mehrfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Gartenliebhaber
Zimmer
6,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUMHAUS WARTET AUF SIE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
477.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Ixheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier - Ruwer: Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
625.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ruwer/Eitelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUMHAUS WARTET AUF SIE!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dellfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.