Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
In ruhiger Lage mit großem Grundstück inkl. moderner Wärmepumpentechnik
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
470.978 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Eichen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
471.210 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kleinsteinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Raumwunder mit Wohlfühl-Garantie (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
471.900 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Heppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisch - Zeitlos - Funktionell: Haus mit Perspektive
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
472.100 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rutsweiler an der Lauter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht Nolte Einbauküche und Garage Inklusive!
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
472.500 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Rebstock-Garten mit Kern-Haus! (Inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
472.540 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam mit seinen Liebsten! Grundstückskosten halbieren!
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
472.750 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Fuchshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Einzug wird ein Fest
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
472.890 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist es am schönsten
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
472.900 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TWIN 150 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
473.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.