7418 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 742

Vom Haustraum zum Traumhaus!!

Vom Haustraum zum Traumhaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
162.410 (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Gepflegtes Ferienhaus (958)

Gepflegtes Ferienhaus (958)
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
162.500 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:

Hier finden Sie eine Stadtvilla zum verlieben!

Hier finden Sie eine Stadtvilla zum verlieben!
Zimmer
8
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
163.154 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Perscheid
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung! Zweifamilienhaus mit Garage in Anhausen

Zimmer
9
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
164.000 (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Anhausen
Gefunden bei:

Multifunktionale Immobilie: Wohn- und Geschäftskomplex

Multifunktionale Immobilie: Wohn- und Geschäftskomplex
Zimmer
11
Wohnfläche
407,56
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
164.000 (403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Homberg
Gefunden bei:

Heimvorteil

Heimvorteil
Zimmer
6
Wohnfläche
113,16
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
164.000 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Raubach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Raus aus der Miete - rein ins eigene Haus!

Raus aus der Miete - rein ins eigene Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
164.185 (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Niederburg
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst - Solides Einfamilienhaus mit reichlich Potenzial in ruhiger Waldrandlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
927
Kaufpreis
164.900 (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Reihenendhaus in Rammelsbach

Gepflegtes Reihenendhaus in Rammelsbach
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.176
Kaufpreis
165.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rammelsbach
Gefunden bei:

Ideales Haus für die Großfamilie mit Kleintierhaltung 1,3 HA Pachtland !!

Zimmer
10
Wohnfläche
420
Grundstücksfl.
1.195
Kaufpreis
165.000 (393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hattert
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 742