Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ihr Traum in Nassau / Seelbach
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in 53501 Grafschaft, Mittelstr
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
258.100 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:
immobilien.de
Design Haus 11 der Zeit voraus, einfach schick innen und außen!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
396.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht Wohnen - alles auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Balkon u. großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eckelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hier leben Sie Ihren lang ersehnten WOHNTRAUM *** Ihr MODERNES ZUHAUSE in begehrter Lage**
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes HUF-Haus mit Photovoltaikanlage, 2 Bäder ruhige Aussichtslage in Montabaur
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Solar-Quartier-DHH 160m² - nachhaltig, modern und sicher bauen für die Zukunft. Grundstück inkl.!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
559.637 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis mit Grundstück&Keller!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bilkheim: Gepflegtes Ein-bis Zweifamilienhaus mit Garten, Gartenhaus und Pool auf schönem Areal
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bilkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.