Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Effizienzhaus mit bis zu 4 Kinderzimmern in Maisborn
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
479.900 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Maisborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
405.900 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Lebensräume - Perfektion in Vollendung!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
350.900 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Hauroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blickfang mit südländischem Flair!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
524.900 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Kompromisse! Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
177.668 € (977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hohenfels-Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Lebensräume - Perfektion in Vollendung!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
343.900 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Raversbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Grundriss der keine Wünsche offen lässt
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - Einfamilienhaus für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
278.715 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieben Sie den Blick ins Grüne - Perfektion in Vollendung!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
385.900 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ravengiersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.