Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Dies könnte Ihr neues Zuhause sein!
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
308.460 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Mölschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Haus + Einliegerwohnung + Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
286.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schuld
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in Gusterath. Ruhige Wohnlage in Uni-Nähe mit schönem Garten. Verkehrsgünstig gelegen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle Häuser mit NH Zertifikat möglich, wir bauen Ihr Haus auf Ihrem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
342.501 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes und TOP gepflegtes, lichtdurchflutetes Reihenendhaus im " Vorpark " von Limburg an der Lahn
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
378.500 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Einzugsbereite Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.508 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Damflos
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
378.500 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Gückingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser als Renditeobjekt oder zur Selbstnutzung, Niederehe (12)
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.