7894 Suchergebnisse
1 ... 539 540 541 542  543 544 545 ... 790

Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand in Traumlage !

Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand in Traumlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
184,46
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
311.000 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Holzappel
Gefunden bei:

Traumhafter Weitblick in Dörrenbach

Traumhafter Weitblick in Dörrenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
184,67
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
550.000 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Dörrenbach
Gefunden bei:

Idyllische Lage zwischen Kaiserslautern und Homburg

Idyllische Lage zwischen Kaiserslautern und Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
184,67
Grundstücksfl.
1.104
Kaufpreis
459.900 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen in Bruchweiler-Bärenbach

Idyllisches Wohnen in Bruchweiler-Bärenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
184,67
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
455.000 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bruchweiler-Bärenbach
Gefunden bei:

***PROVISIONSFREI*** Solides Einfamilienhaus mit hohem Potential und flexibler Nutzungsmöglichkeit.

Zimmer
6
Wohnfläche
184,7
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
299.000 (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

HEMING-IMMOBILIEN - Wohnglück für Familien in Wörrstadts bester Lage!

HEMING-IMMOBILIEN -  Wohnglück für Familien in Wörrstadts bester Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
184,94
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
400.000 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:

2 Familienhaus mit viel Potenzial, Doppelgarage, Carport, in ruhiger, idyllischer Dorflage.

Zimmer
9
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
497.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Niederhorbach
Gefunden bei:

EFH mit Potenzial in Niederbrombach

EFH mit Potenzial in Niederbrombach
Zimmer
9
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
988
Kaufpreis
149.000 (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Niederbrombach
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
695.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:

Viel Raum unter einem Dach - Ein wahres Platzwunder!

Viel Raum unter einem Dach - Ein wahres Platzwunder!
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
301.900 (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Benzweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 539 540 541 542  543 544 545 ... 790