7894 Suchergebnisse
1 ... 539 540 541 542  543 544 545 ... 790

Ihr neues Eigenheim in Görgeshausen!

Ihr neues Eigenheim in Görgeshausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
395.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Görgeshausen
Gefunden bei:

Top ausgestattetes Einfamilienhaus in Bad Kreuznach Süd mit Panoramablick (Version mit Keller)

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
895.000 (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Ein Haus mit Keller für die junge Familie inklusive Garage und Nolte Einbauküche.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
409.900 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Pleitersheim
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.880
Kaufpreis
140.559 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berschweiler bei Baumholder
Gefunden bei:

Sparen? Das lässt sich einrichten!

Sparen? Das lässt sich einrichten!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
264.900
Kaufpreis
287.900 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Einsiedlerhof
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Einfamilienhaus - Schlüsselfertig und frei planbar (Version mit Keller)

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
710.000 (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Aull
Gefunden bei:

Ein Haus mit Keller für die junge Familie inklusive Kaminofen und Nolte Einbauküche.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
329.900 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Dörrebach
Gefunden bei:

Charmantes Haus mit großer Garage rückseitig. Luxemburg nur 2min entfernt!

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
310.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:

Traumhaus zum Traumpreis ! mit Nolte Einbauküche und Kaminofen.

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
310.900 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
435.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 539 540 541 542  543 544 545 ... 790