Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
++ 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Langenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen !! Reihenmittelhaus in toller Lage von Diez
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduktion - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und traumhafter Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
280.000 € (983 €/m²)
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Holzblockhaus mit Carport und Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.120 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Heidenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT!! Jetzt noch schnell Preise sichern und ab ins Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Oberhausen bei Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für Familie zum Sanieren
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
279.999 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus von allkauf in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
279.988 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektonische Sachlichkeit gepaart mit pragmatischer Funktionalität.
Zimmer
6
Wohnfläche
124,7 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ohlweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und gut durchdacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Alf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.