Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage im Raum Andernach - Mülheim-Kärlich
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Saffig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
2.075 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Erlenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Aussiedlerhof in Alleinlage / Hunsrück / Nähe der Stadt Simmern
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
47.289 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch saniertes 4-Familienhaus in Nauroth mit Vollwärmeschutz und neuer Wärmepumpe!
Zimmer
16
Wohnfläche
446 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Nauroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenwohnen: Zwei Häuser auf einem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur Einziehen müssen Sie noch selbst...
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Haus Saarburg - 495 000 €
Zimmer
11
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * 6,1 % Rendite in bester Lage * * *
Zimmer
10
Wohnfläche
417 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Osthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Altersruhesitz auf einer Ebene im schönen Altrip
Zimmer
3
Wohnfläche
128,42 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.