7894 Suchergebnisse
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 790

Kapitalanlage im Sanierungsgebiet

Kapitalanlage im Sanierungsgebiet
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
350.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:

Kinder aus dem Haus? Alles viel zu groß! Leben auf einer Etage

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.234
Kaufpreis
299.633 (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweiler
Gefunden bei:

Großzügiges, schickes Einfamilienhaus mit Garage, Garten und weiterem Baupotential!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
575.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Funktionalität und Wohnlichkeit komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
327.800 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wied
Gefunden bei:

RENDITEOBJEKT! MFH! 3 WE. Mehrgenerationenhaus 3 weitere Bauplätze incl. KAPITALANLAGE!

Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
699.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Veldenz
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
494.998 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rieschweiler-Mühlbach
Gefunden bei:

LU-Maudach **Neubau Einfamilien- / Kettenhaus** in bevorzugter Wohnlage...!

LU-Maudach  **Neubau Einfamilien- / Kettenhaus**  in bevorzugter Wohnlage...!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
649.900 (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Maudach
Gefunden bei:

Provisionsfrei Koblenz Karthause

Provisionsfrei Koblenz Karthause
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
425.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+ Einfamilienhaus +

+ Einfamilienhaus +
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
136.000 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Altleiningen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges großes Wohnhaus mit Garten und Doppelgarage mit Potenzial

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
149.000 (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niedermohr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 790