Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Mehr als erwartet wohnen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
380.900 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nanzdietschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Landhaus in TOP-Lage in der Vulkaneifel!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Wiesbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zentral und Einzigartig**
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten, Balkon und Garage in Mutterstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus - exklusives Wohnen mit freiem Blick bis zum Horizont! PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Dorsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
120qm Reihenmittelhaus was zum Wohlfühlen einlädt
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Lambsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit ELW, 7ZiKB|BLK|EBKn|DoGge|Stellpl.|Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Fernblick ...
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Rommersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Traumhaus mit Schwimmteich in ruhiger Lage von Dienheim
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Dienheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Anwesen auf fachmännisch angelegtem Areal bei Asbach. 35 Min. Bonn.
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.527 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.