7418 Suchergebnisse
1 ... 569 570 571 572  573 574 575 ... 742

Relaxtes Wohnen in modernen Ambiente

Relaxtes Wohnen in modernen Ambiente
Zimmer
7
Wohnfläche
140,24
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
509.900 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gensingen
Gefunden bei:

Bungalow in sehr guter Lage mit großem Grundstück in Weisenheim a.B.

Zimmer
6,5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
510.000 (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Berg
Gefunden bei:

Haus mit 3 Wohnungen

Haus mit 3 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
510.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Kernsaniertes Reiheneckhaus mit hübschem Garten und zwei Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
510.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:

Individuelle Stadtvilla in guter Lage!

Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
510.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:

Zemmer-Rodt: Individuell planbare moderne Stadtvilla in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
182,3
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
510.440 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte - den Nachbarn wählen Sie

Attraktive Doppelhaushälfte - den Nachbarn wählen Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.298
Kaufpreis
511.088 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Haus+Grundstück+Pergola+Carport+PV-Anlage mit Speicher= SCHÄFER Haus!

Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
511.600 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Odernheim
Gefunden bei:

Alles aus einer Hand

Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.060
Kaufpreis
511.640 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Neujahrsaktion! PV-Anlage mit Speicher und Küche am 14/15 Januar kostenfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
511.893 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 569 570 571 572  573 574 575 ... 742