Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nanzdietschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und direkt am Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Holzappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen im eleganten Design in Damflos
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Damflos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
265.935 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Börsborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit Ausbaupotential +++ Bauplatz +++
Zimmer
-
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
265.900 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete 2 Generationen unter einem Dach oder Haus mit Einliegerwohnung gefällig?
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
265.889 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Taben-Rodt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachaltiges Energiesparhaus aus der EIFEL - bauen mit STREIF
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
265.700 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Metterich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnvergnügen ein Leben lang in Bleialf - im Mitwachshaus 148
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
265.550 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bleialf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, ab in die Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
265.479 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches kleines Reiheneckhaus mit separatem Garage & Gartengründstück
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.