7894 Suchergebnisse
1 ... 588 589 590 591  592 593 594 ... 790

Ein Herrenhaus erstrahlt im neuen Glanz

Ein Herrenhaus erstrahlt im neuen Glanz
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
750.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Nassau zu verkaufen.

Mehrfamilienhaus in Nassau zu verkaufen.
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
410.000 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus direkt in der Fußgängerzone

Wohn- und Geschäftshaus direkt in der Fußgängerzone
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
225.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:

TR.-Tarforst: Freistehendes Architektenhaus mit großem und eingewachsenem Eckgrundstück.

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
680.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

Haus im Zentrum von Idar!

Haus im Zentrum von Idar!
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
160.000 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Achtung !!! Wohnhaus mit großen zusätzlichen Flächen aus ehemaligem Gewerbe für vielseitige Nutzung möglich

Achtung !!!  Wohnhaus mit großen zusätzlichen Flächen aus ehemaligem Gewerbe für vielseitige Nutzung möglich
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
199.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Vollmersbach
Gefunden bei:

Zell ! Attraktives Wohn-u.Geschäftshaus ( Gastro und Fewo),Top-Mosellage

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
525.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Potenzial bietet viel Platz für viele Möglichkeiten! Ochtendung

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
175.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:

Geräumiges 1-2 Familienhaus mit großem, sonnigen Grundstück in wunderschöner Höhenlage von Naurath/Eifel

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.229
Kaufpreis
245.000 (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Naurath (Eifel)
Gefunden bei:

Bilkheim: Gepflegtes Ein-bis Zweifamilienhaus mit Garten, Gartenhaus und Pool auf schönem Areal

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
295.000 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bilkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 588 589 590 591  592 593 594 ... 790