7418 Suchergebnisse
1 ... 590 591 592 593  594 595 596 ... 742

Eins ist noch da !

Eins ist noch da !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,5
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
548.000 (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:

Renoviertes Anwesen auf fachmännisch angelegtem Areal bei Asbach. 35 Min. Bonn.

Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.527
Kaufpreis
548.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:

Repräsentativ - innen wie außen - Okal-Haus in Betzdorf

Repräsentativ - innen wie außen - Okal-Haus in Betzdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
221,29
Kaufpreis
548.000 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus

Traumhaftes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
323
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
548.500 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:

Ökologisches Traumhaus von Griffner - sofort einziehen und wohlfühlen

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
549.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Garage und großem Nutzgarten und PV-Anlage, großes gepflegtes Nebengebäude, mehrere große Räume, Möglichkeit 7 Ha Land langfristig zu zu

Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
3.936
Kaufpreis
549.000 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Auw bei Prüm
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus! 214 qm Wohnfläche, Extra-Wellnessbereich und Hofgrundstück. In Worms.

Zimmer
6
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
549.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Ladenlokal, Garagen und Garten zentral in Koblenz-Neuendorf

Zimmer
12
Wohnfläche
343
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
549.000 (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Neuendorf
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im KFW 40 -Energiesparhaus im Wohnpark Roth an der Our Nähe Vianden

Zimmer
4
Wohnfläche
121,74
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
549.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vielseitig nutzbar - 1-3 Familienhaus mit Nebengebäuden im schönen Wiedbachtal!

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
549.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Waldbreitbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 590 591 592 593  594 595 596 ... 742