Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit freistehender Doppelgarage in ruhiger Lage im traumhaften Biersdorf am See
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Biersdorf am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Anwesen mit Saal und Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
259.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dreisen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 98.97m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
98,97 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Geinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre 2. Rente mit einer Immobilie
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviertes Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
30
Wohnfläche
653 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
259.000 € (397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lindenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gemütliches EFH mit Garten, 2 Balkons, Carport und EBK in zentraler und familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigentum! Einfamilienhaus in einer schönen Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Mannebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Globale Krisen - nicht mit uns ! Werde Energiesparheld mit Allkauf Ausbauhaus mit unseren Aktion Haüsern HERO 4
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Emmerzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
258.977 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nentershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.