Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
674.000 € (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Facettenreiches Wohnen - Liebhaberimmobilie mit 2 Häusern
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnraumangebot mit zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten und großem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Haus werden Sie sich Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
279.180 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Antweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus nebst Garage und Carport - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
592.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein großes Haus mit Einliegerwohnung im Erdgeschoss und traumhaftem Garten !
Zimmer
7
Wohnfläche
188,63 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
412.697 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Erzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes und ausgesprochen geschmackvolles Fachwerkensemble in direkter Ortslage
Zimmer
7
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Güllesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUSENDORF - nahe WITTLICH - Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten als solide Anlageimmobilie / mehrere Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bausendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienwohnhaus mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.