7894 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 790

Ehemaliges Pfarrhaus und Schule, 1780 erbaut, historisch.

Ehemaliges Pfarrhaus und Schule, 1780 erbaut, historisch.
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.356
Kaufpreis
239.000 (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:

3-Parteienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten in guter Lage am Waldrand von Dahn

Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
493.000 (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:

Landhaus mit viel Platz - viel Flair - viel Charme!

Landhaus mit viel Platz - viel Flair - viel Charme!
Zimmer
6
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
698.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sankt Johann
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Worms-Pfeddersheim zu verkaufen !

Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
329.000 (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:

Exklusives Einfamilienhaus mit 7 Zimmern und gehobener Ausstattung in Ransbach-Baumbach

Zimmer
7
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
984
Kaufpreis
849.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:

Apartes Mehrfamilienhaus mit viel Tageslicht

Apartes Mehrfamilienhaus mit viel Tageslicht
Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
330.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nister
Gefunden bei:

Zwei Einfamilienhäuser mit Pensionsbetrieb und großem Grundstück

Zimmer
16
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
550.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hontheim
Gefunden bei:

**Zwei Häuser zum Preis von einem!!**

**Zwei Häuser zum Preis von einem!!**
Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
398.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zu kaufen in Trassem - A18188

Einfamilienhaus zu kaufen in Trassem - A18188
Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
680.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trassem
Gefunden bei:

Gepflegtes Drei-Familienhaus mit Wintergarten, Dachterrasse, Balkon und Garagen in ruhiger Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
921
Kaufpreis
329.000 (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 790