Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
**Einzigartige Möglichkeit**
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Irlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus ruhige Lage in PS-Fehrbach
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Fehrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Aull
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Winden im Rhein-Lahn-Kreis
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Winden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Neuburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sofort einziehen und wohlfühlen! Saniertes, freistehendes EFH mit vielen Nutzungsmöglichkeiten**
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Zeiskam
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusanwesen der Extraklasse
Zimmer
7
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges großes Wohnhaus mit Garten und Doppelgarage mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
149.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niedermohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus auf 1.000 m² Sonnengrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Fußgönheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenznah zu Luxemburg - Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.589 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Jucken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.