7894 Suchergebnisse
1 ... 600 601 602 603  604 605 606 ... 790

Viele Möglichkeiten miteinem großen Grundstück

Viele Möglichkeiten miteinem großen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
465.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Waldsee
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Anbau zum Zweifamilienhaus (auch mit zeitlich begrenztem Mietkauf mgl.)

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.270
Kaufpreis
249.000 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gunderath
Gefunden bei:

Ruhiggelegenes Familienhaus in Hinterweidenthal

Ruhiggelegenes Familienhaus in Hinterweidenthal
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
274.999 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hinterweidenthal
Gefunden bei:

Gut aufgeteiltes Einfamilienhaus mit 7 Zimmern, Garten und großer Scheune in ruhiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
160.000 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:

+++Gemütliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage und Garten im Ortszentrum +++

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Kaufpreis
189.000 (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:

Zwei Familienhaus, in Südlage mit tollem Rheinblick

Zwei Familienhaus, in Südlage mit tollem Rheinblick
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
290.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urbar
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Baugrundstück

Zweifamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
997.000 (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:

Attraktive Einfamilienhaus in bester Wohnlage nähe Autobahn Frankfurt/Köln A3

Zimmer
7
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
329.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Großmaischeid
Gefunden bei:

Tolles Haus mit Einliegerwohnung in Mainz-Hechtsheim

Tolles Haus mit Einliegerwohnung in Mainz-Hechtsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
1.850.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Rheinbrohl zu verkaufen!

Einfamilienhaus in Rheinbrohl zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
198.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbrohl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 600 601 602 603  604 605 606 ... 790