Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
204,69 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger freistehender Bungalow mit sonnigem Garten und Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wendelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modern und Zentral: Top-gepflegtes 2-Familienhaus in Singhofen*** KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Singhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihre Familie! Freistehendes EFH mit Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Niederneisen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter L- Bungalow in bevorzugter, ruhiger Wohnlage; provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus in wunderschöner Ortsrandlage von Föhren // eine sonnige Ruheoase am Rande des Meulenwaldes
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrgenerationenhaus in ruhiger Ortsrandlage von St. Aldegund
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
142.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Sankt Aldegund
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
*REDUZIERT* Repräsentatives Landhaus (ELW möglich) in schöner, bevorzugter Wohnlage von Puderbach!
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit weiterem Ausbaupotential
Zimmer
10,5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Billigheim-Ingenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige, in Denkmalzone befindliche Pension im lebhaften Ediger-Eller, Ortsteil Ediger
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.