Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Neubau DHH sofort beziehbar von privat
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kastellaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES 2-3-FAMILIENHAUS MIT SCHÖNEM GARTEN
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Strompreise? Mach’s Dir selbst!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
319.464 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mengerschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
105,63 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
keine Energiekosten: Haus bezugsfertig inkl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
605.931,79 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kaub
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Weisel zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weisel
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in Aussichtslage von Bad Breisig
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives ZFH auf großem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
220,22 m²
Grundstücksfl.
1.095,22 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Waldgrehweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Stadtvilla in traumhafter Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
247,21 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
395.404 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Burg (Mosel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.