Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Gute Kapitalanlage in Irlich, 6 Whg 18 Garagen
Zimmer
17
Wohnfläche
398 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
885.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Irlich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 in 1: Doppeltes Wohnen an der Stadtmauer
Zimmer
8,5
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 Familienhaus ohne Renovierungsbedarf
Zimmer
17
Wohnfläche
398 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
735.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Irlich
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Familienhaus ohne Renovierungsbedarf
Zimmer
17
Wohnfläche
398 m²
Kaufpreis
735.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
Gute Kapitalanlage in Irlich, 6 Whg 18 Garagen
Zimmer
17
Wohnfläche
398 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, Ausblick, Terrasse, Garten und Garage, Pelm (30)
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
3.274 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit viel Platz!
Zimmer
10
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
175.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtverwöhntes Einfamilienhaus mit gemütlichem Garten in ruhiger Lage von Remagen-Oberwinter
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermögensaufbau statt Miete? Ihr Start als Immobilienbesitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
90.000 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 66892 Bruchmühlbach-Miesau, Bahnhofstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.