Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
104.040 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes und TOP gepflegtes, lichtdurchflutetes Reihenendhaus im " Vorpark " von Limburg an der Lahn
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
378.500 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Gückingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in ruhiger Ortslage von Deesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Deesen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilienhaus mitten in Bretzenheim mit viel Charme und Platz für Kreativität wartet auf Sie***
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
488.000 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöner Bungalow in guter Süd-West Lage mit bezauberndem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
101,17 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
289.196 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage an der pfälzer Weinstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
101,47 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Gönnheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Renoviertes Reihenmittelhaus mit Hof und Stellplatz - zentrumsnah in Grünstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,48 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakter Bungalow in Feldrandlage - Trobisch Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
215.350 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Obersimten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Klassiker zum Wohlfühlen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
273.900 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Doppelhaushälfte am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
191.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.