Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
My home is my castle
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
227.680 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Alterkülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP! Zum Neuen Jahr ins Neue Haus. Wir wünschen Ihnen alles Gute für 2023. TOP ! LAGE - 1000 qm Grundstück; gesuchte Lage in Landau West
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier-Euren: Repräsentative und großzügige Stadtvilla in gefragter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im schönen Weinort Flörsheim Dalsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flörsheim-Dalsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
**Einzigartige Möglichkeit**
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Irlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus ruhige Lage in PS-Fehrbach
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Fehrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Aull
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Winden im Rhein-Lahn-Kreis
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Winden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsbereit. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung PV Anlage und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Stockum-Püschen
Gefunden bei:
immowelt.de
altersgerecht wohnen im Bungalow - schlüsselfertig - incl. Grundstück - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
411.697 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Horath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.