7894 Suchergebnisse
1 ... 615 616 617 618  619 620 621 ... 790

Ehemaliges Bauernhaus mit großem Grundstück, Stall und separater Scheune

Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
2.037
Kaufpreis
258.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Wartenberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Toplage, kurzfristig frei!

Einfamilienhaus in Toplage, kurzfristig frei!
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
699.000 (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:

Schmuckstück mit Charakter! Familienfreundliche und geräumige Doppelhaushälfte mit Garten in Bitzen!

Schmuckstück mit Charakter! Familienfreundliche  und  geräumige Doppelhaushälfte mit Garten in Bitzen!
Zimmer
7
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
199.000 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Bitzen
Gefunden bei:

Bauernhaus mit Garagen, Stallung, Hühnerfreilauf und vielem mehr!

Zimmer
7
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
1.157
Kaufpreis
215.000 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus mit vermieteter Einliegerwohnung in ruhiger Waldrandlage!

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
249.000 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauernhaus / Scheune - ruhige Lage - viel Potenzial - Tier/Pferdehaltung - 3 ha Weideland

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
649.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schwedelbach
Gefunden bei:

Wohnen im STREIF Traumhaus

Wohnen im STREIF Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
429.694 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus als Effizienzhaus 40 incl. Grundstück

Zweifamilienhaus als Effizienzhaus 40 incl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Kaufpreis
798.500 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Familientraum im Grünen: Große Platzvielfalt im EFH mit Einliegerwohnung und weitläufigem Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
235.000 (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Körborn
Gefunden bei:

Familienschatz!

Familienschatz!
Zimmer
7
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
499.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 615 616 617 618  619 620 621 ... 790