Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Außen Blickfang innen Vielfalt.
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
286.900 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Grundstück - Flexibler Familientraum mit Home Office!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
319.900 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bernkastel-Kues: Wohn- und Geschäftshaus mit Restaurant und viel Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:
immowelt.de
###RESERVIERT### Winzerhaus mit Charakter sucht neue Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
109.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Neumagen-Dhron
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum zum Leben und Arbeiten ...
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges 1-2 Familienhaus mit großem, sonnigen Grundstück in wunderschöner Höhenlage von Naurath/Eifel
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Naurath (Eifel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolles Zweifamilienhaus ideal für 2 Generationen unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
132,9 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
236.560 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
355 m²
Kaufpreis
275.000 € (775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort Einziehen und Wohlfühlen - kernsaniertes Einfamilienhaus mit großem Garten, 3 Garagen - Alsdo
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.