Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ein Haus ohne Worte....?
Zimmer
5
Wohnfläche
195,55 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
343.050 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Stadtvilla in gefragter Südlage im Pfälzerwald !
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
438.467 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla City Villa 1 - stilvoller Klassiker !
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
387.500 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla City Villa 1 - stilvoller Klassiker !
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
457.500 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus in nächster Nähe zur Natur in Top-angebundender Kleinstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
849.500 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in guter Lage von Mülheim-Kärlich!
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubare Panorama-Blicklage in ruhiger Höhenlage: Modernes Pultdachhaus mit Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
547.135 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einzigartiges Anwesen auf parkähnlichem Areal in absoluter Ortsrandlage mit idyllischem Blick!
Zimmer
9
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
12.245 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:
immowelt.de
- Domus XL in exclusiver Bauweise und Eff 55 - so was Feines in Sankt Goar
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sankt Goar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil in der Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.